
Набор ключей рожковых 12шт. 6-32мм, Cr-V, покрытие сатин-хром, DIN3110, STORM INTERTOOL XT-1103
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-1103
- +380 (99) 165-58-47
Возможности
В набор INTERTOOL XT-1103 вошли рожковые ключи, размерами: 6х7; 8х9; 10х11; 12х13; 14х15; 16х17; 18х19; 20х22; 21х23; 24х27; 25х28; 30х32 мм. Это позволяет выбрать необходимый размер под любые задачи по монтажу и демонтажу резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Комплект изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключи отлично выдерживают постоянные нагрузки и обладают высокой антикоррозионной стойкостью благодаря трехслойному покрытию. Качество ключей подтверждает пожизненная гарантия!

Максимальная производительность
Рожковый ключ позволяет получить удобный доступ к крепежу в труднодоступных местах. Практическая форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилий, благодаря чему вы легко закрутите или открутите крепеж.

Удобно хранить и транспортировать
Набор укомплектован в крепкий нейлоновый чехол, компактно складывается в небольшой пакет и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум места в сумке или багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый инструмент благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными посадочными местами под каждый размер ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.004662 куб.м |
| Гарантія | довічна |
| Тип | ріжкові ключі |
| Количество ключей в наборе | 12 од. |
- Цена: 999 ₴



