
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей 340 мм, передаточное отношение 1:78, макс. крут. момент 7000
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-0005
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Ключ баллонный роторный (редукторный) «мясорубка» на подшипнике XT-0005 предназначен для монтажа и демонтажа грузовых автомобилей, в частности для откручивания колесных гаек, которые сильно затянуты или прикипели. Подходит для большинства грузовиков, автобусов, автофургонов и других транспортных средств большой грузоподъемности.

Эффективная работа
Одним из преимуществ данного ключа является возможность получить глубоко посаженные колесные гайки благодаря длине ключа 340 мм. В большинстве случаев, в грузовых автомобилях на заднюю ось ставят диски с внешним вылетом, поэтому закрутить или открутить гайку стандартным баллонным ключом не получится, для этого и используют роторный ключ.

Высокий крутящий момент
Наличие планетарного редуктора позволяет значительно увеличить крутящий момент, прилагая при этом совсем немного усилий. Благодаря передаточному числу 1:78 и крутящему моменту 7000 Нм вы сможете быстро ослабить сильно прикипевшие крепления, при этом не срывая болтов. Затем, до полного откручивания гаек, удобнее продолжить работу удлинителем с ручкой и торцевой головкой.

Надежная конструкция
Ключ изготовлен из цельного металла, рассчитан на максимальную прочность и долговечность, устойчив к механическим повреждениям и нагрузкам. Покрыты специальным защитным антикоррозионным слоем.

Удобство в работе
Перед началом работы необходимо установить ручку и выбрать торцевую головку соответствующего размера. Для более комфортной и эффективной работы с ключом предусмотрена специальная ножка, упирающаяся в диск, обеспечивая стабильное положение. Ручка имеет текстурированное покрытие из вспененного каучука для лучшей фиксации в руке.

Кейс
Прочный пластиковый кейс обеспечивает удобную транспортировку и безопасное хранение всего набора. Кейс для роторного ключа оснащен замками для дополнительной безопасности со встроенной ручкой для удобной переноски, чтобы вы смогли заменить шины в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Объем | 0.011078 куб.м |
| Гарантія | 12 |
| Квадрат | 1" |
| Крутний момент | 7000 нм |
| Передавальне відношення | 1:78 |
- Цена: 2 499 ₴






