
Рукоятка с храповым механизмом на 72 зуба 3/8", Cr-v. INTERTOOL HT-2125
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-2125
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Трещотка идеально подходит для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и т.д. Применяется для различных монтажно-слесарных работ, закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер посадочного квадрата для головок – 3/8”.

Эффективная работа
Трещотка изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и возможность работы с креплениями в ограниченном пространстве.
Наличие реверса и быстрое изменение головок упростят вашу работу во много раз! Кнопка в верхней части трещотки приводит фиксирующий механизм в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки надежно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Удобно
Трещотка полностью покрыта защитным слоем полипропилена, что гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в смазке руками. Легкая, прочная, бензомаслостойкая ручка удобно лежит в ладони во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Вес | 0.342 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000221 куб.м |
| Общая длина | 215 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Квадрат | 3/8" |
- Цена: 259 ₴






