
Ключ баллонный крестовой укрепленный, 14 "x355 мм, D=16 мм, 17, 19, 21, 22 мм. INTERTOOL HT-1602
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-1602
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Баллонный крестообразный ключ используется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко применяется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.

Эффективная работа
Ключ имеет три рабочих головки 17, 19, 22 мм для работы с разными креплениями. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать болты и гайки без повреждения граней. Длина рычага ключа 355 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прилагать больше усилий к креплению. Одна сторона ключа с посадочным квадратом 1/2” под головки любого размера.

Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, отличающейся своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что повышает его износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Вес | 1.231 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001598 куб.м |
| Тип | ключ балонний хрестовий |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 249 ₴
