
Лебедка электрическая 220/230В, 500Вт, 125/250 кг, трос 3.0мм*12м INTERTOOL GT1481
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT1481
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Электрическая лебедка или тельфер используется для подъема или опускания грузов до 250 кг на необходимую высоту без усилий со стороны оператора. Применяется в строительстве, автосервисах, складах, в гаражах и везде, где необходимо поднять грузы.

Эффективная работа
Лебедка работает от бытовой сети 220В, имеет удобный пульт дистанционного управления с защитой от случайного пуска. Перед началом работы тельфер необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и поднимаемого груза.
Стальной трос вместе с двигателем и редуктором способен поднимать грузы на высоту до 12 метров. Система защиты с предохранителями не позволяет выйти из строя устройству и останавливает двигатель в крайних положениях троса. Также предусмотрено автоматическое отключение двигателя при перегрузке и перегреве.

Режимы работы
Лебедку можно использовать с одной линией или двумя:
- Стандартный, без блока, поднимает грузы до 125 кг со скоростью намотки троса 8 м/мин на высоту до 12 м.
- С блоком поднимает грузы до 250 кг со скоростью намотки троса 4 м/мин на высоту до 6 м.

Прочная конструкция
Стальная конструкция и мощный двигатель 500 Вт делают тельфер надежным и производительным устройством. Чтобы двигатель не перегревался, предусмотрены специальные ребра и отверстия на корпусе. Кроме этого, рекомендуется все же соблюдать правильный режим работы для продления срока эксплуатации лебедки: при подъеме максимально допустимого груза необходимо дать время остыть двигателю.
Грузоподъемный трос толщиной 3 мм обеспечивает надежную, стабильную работу. Крюк имеет предохранитель против выпадения груза. Выполненный из легированной стали имеет дополнительный погрузчик для удержания в строго вертикальном положении для удобной работы оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 250 кг |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
| Объем | 0.065136 куб.м |
| Гарантія | 12 |
| Товщина троса | 3 мм |
- Цена: 2 900 ₴









