
Лебедка рычажная барабанная, стальной трос, тяговое усилие 900 кг INTERTOOL GT1455
1 334 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT1455
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Барабанная лебедка с тросом применяется для выполнения тяжелой работы без труда со стороны оператора. С ее помощью перемещают грузы в горизонтальной и наклонной плоскости до 900 кг. Подходит для затягивания лодок, транспортных средств и других предметов как на строительстве, так и в бытовых условиях.
Обратите внимание! Барабанная лебедка не предназначена для вертикального поднятия груза, для этого используют цепные тали.

Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с установленным закаленным механизмом и рычагом. Рабочий вал из углеродистой стали с оцинкованным покрытием для максимальной прочности и длительного срока службы.
Установлен также храповой механизм, предотвращающий самопроизвольную размоточку троса и падение груза, таким образом служит простой тормозной системой для безопасного использования инструмента.

Тяговый трос
В качестве тягового органа в барабанной лебедке используется стальной крепкий трос, диаметром 4,5 мм, длиной 10 м, он крепится к барабану. Для поднятия груза предусмотрен крюк с предохранителем. Рычаг с ручкой для простой и удобной работы. Перед использованием лебедку необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и перемещающегося груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 900 т |
| Длина троса | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00806 куб.м |
| Діаметр тросу | 4.5 мм |
- Цена: 1 334 ₴






