Назначение
Цепная ручная таль применяется для поднятия, опускания и горизонтального перемещения грузов. Представляет собой ось, на которой размещена цепь. Данная лебедка широко используется в автомобильных мастерских, СТО, в цехах, на складах, сцене для подъема декораций и в строительстве. Лебедка GT1408 переносная и используется, как правило, подвешенной за крюк к переносной вагонетке.

Эффективная работа
Лебедка механическая, приводится в действие усилиями оператора, без использования дополнительных источников энергии. Цепь через систему зубчатых колес и полиспастов, расположенных в корпусе позволяет поднимать грузы до 3000 кг. Подъем и опускание груза производится путем ручного перебора сверху вниз приводной цепи.

Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с защитой от пыли и атмосферных осадков, поэтому лебедкой можно работать как внутри, так и снаружи помещений.
Внутри тали установлены закаленные механизмы и валы для максимальной прочности и длительного срока службы. Цепь, калибром 7 мм обеспечивает надежную, стабильную работу.
Крюки имеют предохранители против выпадения груза, выполненные из легированной стали с дополнительным защитным покрытием против коррозии. Грузоподъемный крюк вращается на 360° для более удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.01518 куб.м |
| Разрушающая нагрузка | 8400 кг |
| Ланцюг | 3 м |
| S поперечного перерізу | 50.2 кв.мм |
| Максимальная грузоподъемность | 3 т |
| Діаметр ланцюгів | 7 мм |
- Цена: 2 999 ₴



