
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, высота подъема 135-385 мм, в кейсе INTERTOOL GT0109
2 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT0109
- +380 (99) 165-58-47
Подкатный домкрат GT0109 – это идеальный вариант для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 385 мм. Подкатные домкраты чаще всего используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Они удобны для передвижения – на четырех колесах, два из которых вращаются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. Иначе он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие прорезиненной рукояткой идущей в комплекте накачки. Для того чтобы поднять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный клапан, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты приподнимают груз на короткое время, так как под действием веса рабочая жидкость медленно перетекает через уплотняющие кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности следует использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки. Домкрат для удобства хранения и транспортировки поставляется в пластиковом футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 г |
| Объем | 0.020203 куб.м |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 2 550 ₴






