
Домкрат гидравлический подкатной 2 т высота подъема 135-385 мм INTERTOOL GT0108
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT0108
- +380 (99) 165-58-47
Домкрат гидравлический подкатный GT0108 – это идеальный вариант для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 385 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Они удобны для перемещения – на четырех колесах, два из которых возвращаются.
Места фиксации домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Для того чтобы приподнять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты используются только для подъема груза, для обеспечения безопасного удержания груза нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть рукоятку домкрата против часовой стрелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 г |
| Объем | 0.018833 куб.м |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 2 499 ₴





