
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, в чемодане, высота подъема 135-345 мм INTERTOOL GT0103
2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT0103
- +380 (99) 165-58-47
Домкрат гидравлический подкатный GT0103 – это идеальный вариант для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Минимальная высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских, их легко и удобно перемещать – на четырех колесах, два из которых поворотные.
Места фиксации домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Для того чтобы приподнять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты используются только для подъема груза, для обеспечения безопасного удержания груза нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть рукоятку домкрата против часовой стрелки. Домкрат для хранения и транспортировки поставляется в пластиковом футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 г |
| Объем | 0.019993 куб.м |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 2 299 ₴






