
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, высота подъема 135-345 мм INTERTOOL GT0102
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT0102
- +380 (99) 165-58-47
Домкрат гидравлический подкатный GT0102 – предназначен для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Минимальная высота для фиксаций плотформы составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их очень удобно передвигать – есть четыре колеса, два из которых поворотные.
Места фиксации домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Для того чтобы приподнять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, поскольку под действием веса рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и безопасности необходимо использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть ручку против часовой стрелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Объем | 0.01863 куб.м |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 2 099 ₴





