Назначение
Портативное пускозарядное устройство AT-3008 не обойдет вниманием любой -авто, -мотолюбитель. Многофункциональный и универсальный, позволяет запустить двигатель при внезапном отказе штатного аккумулятора, в любом месте и в любое время, например, зимой на сильном морозе или за городом.
Современное и компактное пускозарядное запускает двигатели бензиновых транспортных средств с полностью разряженными 12 В свинцово-кислотными аккумуляторами. Заряжается от сети или прикуривателя.

Максимальная производительность
Встроенная литий-ион полимерная батарея имеет бесспорные преимущества перед своими предшественниками. При своем малом весе, всего 430 г. пусковой ток достигает отметки в 450 А. Емкости 12 000 мАч достаточно для запуска двигателя до 10 раз без подзарядки.
С этим пусковым устройством Вы забудете о тех неприятных ситуациях, когда нужно останавливать другие машины и просить о помощи!

Безопасность
Проволока с зажимами «крокодилами» имеет важные и необходимые функции: защиту от искрообразования, неправильное подключение и короткое замыкание. Зажимы полностью изолированы, чтобы избежать случайного короткого замыкания и отличаются цветом: черный (-) и красный (+).
Устройство не предназначено для запуска дизельных двигателей, для этого требуется пусковой ток от 600 А.

Дополнительные возможности
Помимо основного назначения - запуска двигателя, устройство INTERTOOL AT-3009 быстро и легко поможет зарядить вашу технику (телефон, планшет и т.д.) и является универсальной портативной батареей (Power Bank).
- светодиодная индикация уровня заряда;
- LED фонарь с функцией аварийного сигнала, стробоскопа и постоянного свечения + режим мигания красного/голубого света;
- Встроенный аварийный нож и молоток на задней панели для непредвиденных ситуаций.
Комплектация
Пускозарядное устройство – внешний аккумулятор
Сетевой адаптер для зарядки устройства
Проволока для прикуривателя
Пусковая проволока с зажимами
Соединительная проволока
USB кабель для зарядки гаджетов
Соединительная проволока
Набор коннекторов
Чехол
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.004147 куб.м |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 19В/3,5А; 16В/2А; 12В/2А |
| Температурний режим експлуатації | -15 +40 |
| Время заряда аккумулятора | 5-6 |
| Габаритні розміри | Пристрій:170 х 80 х 35 мм; Кейс: 200 х 180 х 90 мм. |
| Вихідна напруга постійного струму | USB 5В макс. 1А/2А |
| Батарея | літій-іон полімерна |
| Емкость батареи | 12000 мАг |
- Цена: 3 299 ₴









