
Набор инструментов профессиональный 3/4", 26 ед. INTERTOOL ET-6026
7 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6026
- +380 (99) 165-58-47
Набор профессиональной линейки имеет высокий класс качества инструментов, что позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Используется в автомастерских, на СТО, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, гараже и т.д.

Инструмент для ремонта тяжелой техники
Инструменты этого набора отличаются большими размерами и высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями.
Набор пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, поскольку содержит 22 торцевых головки метрических и дюймовых размеров больших диаметров. Кроме этого, в профессиональный набор инструмента входят ворот с ползунком, трещотка с быстрым сбросом и два удлинителя длиной 100 мм и 200 мм.

12-ти гранные головки
В профессиональный набор инструментов ET-6026 вошли 12-гранные головки дюймовых размеров (7/8-2") и метрических размеров (22-50 мм). Двенадцатигранные крепления имеют большее количество граней по сравнению с обычными шестигранными головками, благодаря чему больше возможностей для закрепления головы на гранях разного типа креплений Работать в труднодоступных местах, в сжатом пространстве становится намного проще и удобнее, благодаря таким головкам обеспечивается быстрый и эффективный монтаж/демонтаж резьбовых соединений.

Мощная и надежная трещотка
Механизм трещотки с посадочным квадратом 3/4", отличается высокой прочностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и реверс упростят и намного ускорят работу мастера. Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате трещотки, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладают высоким ресурсом работы, прослужат максимально долгий срок, в отличие от подобных аналогов. Набор сделан в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качественный инструмент, подтверждающий пожизненная гарантия .

Удобное хранение
Все инструменты помещены в ударопрочный пластиковый кейс с ребрами жесткости против деформаций. Комплектующие плотно зафиксированы в своих посадочных местах и не высыпаются при транспортировке.
Комплектация
Трещотка 3/4", реверсионная;
Головка 12-гранная 3/4" метрическая, 10 ед.: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм;
Головка 12-гранная 3/4" дюймовая, 12 ед.: 7/8", 15/16", 1", 1-1/18", 1-3/16", 1-5/16", 1- 3/8", 1-7/16", 1-5/8", 1-3/4", 1-7/8", 2";
Удлинитель 3/4", 2 шт.: 100, 200 мм;
Вороток 3/4", 450 мм.
Наборы инструментов в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.012741 куб.м |
| Кількість одиниць в наборі | 26 шт |
| Гарантія | довічна |
| Материал изготовления | хром-ванадієва сталь |
| Квадрат | 3/4" |
| Матеріал кейса | пластик |
| Розмір головок | 7/8-2"; 22-50 мм |
- Цена: 7 699 ₴









