
Комплект подставок под машину 2т, 275-428 мм, уп. 2 шт INTERTOOL GT0400
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT0400
- +380 (99) 165-58-47
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0400 используется для фиксации и поддержки при поднятии автомобиля, в частности для выполнения профилактических и ремонтных работ. Эффективен в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму. Поставляется в комплекте из 2-х подставок.
Автомобиль поднимается с помощью домкрата, после чего под него подставляют подставки. Высота подъема регулируемая. У модели INTERTOOL GT0400 минимальная высота подъема составляет 275 мм, максимальная – 420 мм. Для обеспечения дополнительной безопасности эта модель комплектуется предохранителем. Возможность фиксации на разной высоте обеспечивает широкий спектр применения комплекта GT0400.
Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитан комплект поставок под машину GT0400 – 2 тонны. Обратите внимание, чтобы вес автомобиля, для работы с которым будут использоваться подставки GT0400, не превышал максимальной грузоподъемности подставок. Минимальная высота подъема (у данной модели – 275 мм) должна соотноситься с клиренсом автомобиля. Она должна немного превышать уровень клиренса – так как подставки используются только с автомобилями, приподнятыми с помощью домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 428 мм |
| Высота подхвата | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Объем | 0.015334 куб.м |
| Гарантія | 3 |
| Тип | підставки під машину |
- Цена: 1 100 ₴
