
Рукоятка с храповым механизмом на 72 зуба 3/8" CrV (профессиональная) INTERTOOL HT-2112
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-2112
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Трещотка из профессиональной линейки предназначена для интенсивных, тяжелых работ с гайками и болтами в условиях СТО, мастерских, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и т.д.
Подходит для различных монтажно-слесарных работ, используется для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер посадочного квадрата для головок – 3/8”.

Эффективная работа
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, что гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Произведена в Тайване, она отличается надежностью и плавностью хода. 72 зуба с мелким шагом обеспечивают высокий крутящий момент.
Кнопка на верхней части трещотки приводит фиксирующий шарик в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки крепко сидят на посадочном квадрате и не спадают. Трещотка с храповым механизмом имеет удобный переключатель направления движения.

Удобно
Трещотка полностью покрыта защитным слоем полипропилена, что гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в смазке руками. Легкая, прочная, бензомаслостойкая ручка удобно лежит в ладони во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Вес | 0.265 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000396 куб.м |
| Квадрат | 3/8" |
- Цена: 345 ₴





