
Рукоятка с храповым механизмом на 24 зуба 1/2''. CrV INTERTOOL HT-2106
247 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-2106
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Трещотка идеально подходит для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и т.д. Применяется для различных монтажно-слесарных работ, закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер посадочного квадрата для головок – 1/2".

Эффективная работа
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, что гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Храповой механизм на 24 зуба обеспечивает надежность и плавность хода.
Наличие реверса и быстрое изменение головок упростят вашу работу во много раз! Кнопка в верхней части трещотки приводит фиксирующий механизм в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки надежно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Удобно
Двухкомпонентная ручка с резиновыми вставками гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в масле руками. Прочная, удобная трещотка комфортно лежит в ладони во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Вес | 0.502 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000516 куб.м |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 247 ₴





