
Рукоятка с храповым механизмом на 72 зуба 1/2", Cr-V INTERTOOL ET-8003
395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-8003
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Трещотка из линейки STORM идеально подходит для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и т.д. Применяется для выполнения различных монтажно-слесарных работ, закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер посадочного квадрата для головок – 1/2".

Надежная конструкция
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Храповой механизм произведен в Тайване, отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент. К тому же трещотка покрыта двумя слоями никеля, защищающими от окисления и коррозии.

Эффективная работа
Кнопка в верхней части трещотки приводит фиксирующий механизм в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки надежно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают. Трещотка с храповым механизмом оснащена удобным флажком-переключателем движения. Изгиб ручки позволяет не затрагивать поверхности других деталей, которые могут оказаться под ручкой.

Удобно
Трехкомпонентная ручка с TPR резиной гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в смазке руками. Легкая, крепкая трещотка удобно лежит в ладони во время работы и не ускользает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Вес | 0.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000981 куб.м |
| Общая длина | 250 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 395 ₴





