
Лестница 4 ступеньки 380*260мм высота 1374мм, до верхней ступеньки 972мм INTERTOOL LT-0038
2 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LT-0038
- +380 (99) 165-58-47
Лестница отличается своей многофункциональностью, стойкостью и прочностью. Широко применяются в строительных, отделочных и хозяйственных работах: при покраске потолка, стен, наклеивании обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.п.

Надежная
Лестница изготовлена из прочного стального круглого профиля, выдерживает нагрузку до 150 кг. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Ступени широкие (38 х 26 см) и надежные, на них Вы не боитесь упасть. Они покрыты нескользящими резиновыми накладками, Вы стоите стойко!

Безопасно
Предусмотрена система безопасности для защиты от случайной сборки лестницы во время работы работы (на последней ступеньке имеется специальный металлический крюк, фиксирующий откидную часть). Ножки оборудованы пластиковыми башмаками против скольжения.

Удобно
Лестница легко складывается и занимает совсем немного места. Со своими габаритами (150х45х2.5 см) уместится в амбар, на балкон, за дверцей и даже под кроватью!
На стремянку удобно подниматься и переносить ее в руках, благодаря мягкому большому округлому перилу.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.07425 куб.м |
| Высота | 1374 см |
| Висота до верхньої сходинки | 972 мм |
| Профіль | сталевий круглий |
| Кількість сходинок | 4 |
- Цена: 2 250 ₴






