Ключ баллонный телескопический INTERTOOL HT-1600 имеет L-образную форму с посадочным квадратом под головки 1/2". Применяется для монтажа и демонтажа гаек и болтов на колесах автомобилей. Это полезный помощник в гараже у владельцев транспортных средств, а также незаменимый инструмент на СТО и в шиномонтаже.

Материал изготовления
Ключ изготовлен из высококачественной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Ключ с антикоррозионным покрытием.

Функциональность
В разложенном виде телескопический ключ имеет увеличенное плечо усилия, позволяющее получать больший момент, тем самым увеличивает приложенную силу к креплению, что недоступно обычным баллонным ключам. Телескопическая рукоятка может изменять длину (390–530 мм), тем самым регулировать усилия. Это намного упрощает работу и экономит силы оператора.
Также с помощью телескопической ручки можно доставлять крепеж в любом труднодоступном месте без использования дополнительных переходников.
В комплекте двухгранная двойная головка 17х19 мм, надежно крепится к посадочному квадрату ключа благодаря шариковому фиксатору.

Удобная рукоятка
Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность прилагаемого усилия. Двухкомпонентная рукоятка гарантирует отличное сцепление даже с влажными или загрязненными в смазке руками благодаря резиновым вставкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Вес | 1.138 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00243 куб.м |
| Тип | ключ балонний телескопічний |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 499 ₴





