
Набор головок 1/4" 4-14 мм., TORX, PH, HEX, FD, удлинитель, рукоятка с храповым механизмом 72 зуба, 28ед,
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-8018
- +380 (99) 165-58-47

Назначение
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Квадрат 1/4" понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Головки с насадками (SL, PH, HEX, TORX) соревнуются для работы с различными типами шлицев, используемых в мебельной промышленности, строительстве, машиностроении и т.д.
В набор вошли самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.

Удобная и качественная трещотка
Основой комплекта является трещотка с посадочным квадратом 1/4”, с переключателем направления и кнопкой для сброса, фиксации головок. Ее изогнутая форма позволяет работать с неудобно расположенными креплениями.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы сделаны в Тайване.
Прорезиненная трехкомпонентная рукоятка увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута с помощью обычной тряпки.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из прочной и прочной Cr-V стали. Отличаются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.

Функциональные головки
В комплекте 26 головок они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 1/4", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
Головки шестигранные торцевые 1/4", 13 ед.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
Удлинитель 100 мм;
Трещотка 1/4";
Головки с насадками:
Т10, Т15, Т20, Т25, Т30
PH1, PH2
SL5.5, SL7
H3, H4, H5, H6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.815 г |
| Объем | 0.002462 куб.м |
| Гарантія | 5 років |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Головки | шестигранні, TORX, PH, HEX, SL |
- Цена: 599 ₴






