
Набор головок 3/8" 10-24 мм., удлинитель, рукоятка с храповым механизмом 72 зуба, 12ед., Cr-V STORM INTERTOOL
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-8013
- +380 (99) 165-58-47

Назначение
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Квадрат 3/8" понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.

Удобная и качественная трещотка
Основой комплекта является трещотка с посадочным квадратом 3/8”, с переключателем направления и кнопкой для сброса, фиксации головок. Ее изогнутая форма позволяет работать с неудобно расположенными креплениями.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы сделаны в Тайване.
Прорезиненная трехкомпонентная рукоятка увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута с помощью обычной тряпки.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из прочной и прочной Cr-V стали. Отличаются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.

Функциональные головки
В комплекте 26 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 3/8", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
Трещотка 3/8", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 3/8", 10 ед.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм;
Удлинитель 3/8", 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09 г |
| Объем | 0.002422 куб.м |
| Гарантія | 5 років |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Головки | шестигранні |
- Цена: 599 ₴






