
Рукоятка с храповым механизмом телескопическая, 72 зуба 3/8", Cr-V STORM INTERTOOL ET-8005
375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-8005
- +380 (99) 165-58-47
Назначение
Трещотка из линейки STORM идеально подходит для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и т.д. Применяется для выполнения различных монтажно-слесарных работ, закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер посадочного квадрата для головок – 3/8”.

Эффективная работа
Телескопическая ручка трещотки позволяет изменять длину в диапазоне от 228 до 327 мм, что позволяет увеличить приложенную силу до крепления. В результате работа проходит гораздо быстрее, эффективнее и экономит силы оператора. Также с помощью телескопической ручки вы можете получить крепеж в любом труднодоступном месте без использования дополнительных удлинителей.
Наличие реверса и быстрая замена головок намного упростят вашу работу!
Кнопка в верхней части трещотки приводит фиксирующий механизм в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки надежно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Надежная конструкция
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Храповой механизм произведен в Тайване, отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент. К тому же трещотка покрыта двумя слоями никеля, защищающими от окисления и коррозии.

Удобство
Форма ручки трещотки обеспечивает максимальную эффективность от приложенных усилий. Трехкомпонентная рукоятка изготовлена из термопластической (TPR) резины, что гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в смазке руками. Легкая, прочная, бензомаслостойкая ручка удобно лежит в ладони во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Вес | 0.484 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00077 куб.м |
| Особенности | телескопічна ручка |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Квадрат | 3/8" |
- Цена: 375 ₴





