
Устройство зарядное для аккумуляторов 6/12 В, 2/4 А, 4-45 Ач, с трансформатором INTERTOOL AT-3032
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT-3032
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3032 предназначено для зарядки 6, 12 В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 2/4 А позволяет зарядить аккумуляторы емкостью от 4 до 45 Ач.
Особенности
- Активное воздушное охлаждение.
- Возможность регулировки тока заряда.
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 4 до 45 Ач.
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.

Защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность), убережет ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Имеет амперметр для удобного контроля зарядочного тока. С помощью кнопок на корпусе вы также выберите необходимый ток зарядки и напряжение аккумулятора.

На корпусе расположена удобная ручка для транспортировки.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.006468 куб.м |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Гарантія | 12 |
| Особенности | захист від КЗ; захист від неправильного підключення; захист від перегріву |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Вихідна напруга постійного струму | 6; 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





