
Устройство зарядное для аккумуляторов 12/24 В, 0-10 А, 6-150 Ач, с микропроцессором INTERTOOL AT-3031
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT-3031
- +380 (99) 165-58-47
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3031 предназначено для зарядки 12, 24 В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 10 А для 12 В и 5 А для 24 В позволяет зарядить наиболее популярные аккумуляторы емкостью от 6 до 150 Ач.
Особенности
- Активное воздушное охлаждение.
- Возможность регулировки тока заряда.
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 6 до 150 Ач.
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Отсек для хранения кабеля с клеммами.

Защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность), убережет ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметры, для удобного контроля тока зарядки. Устройство функционирует в автоматическом режиме и регулирует силу тока самостоятельно, по мере зарядки аккумулятора. С помощью удобного регулятора на корпусе вы также можете регулировать максимальную силу зарядного тока.

Для удобства хранения на обратной стороне устройства располагается специальный отсек для хранения сетевого кабеля с клеммами.
Прибор оснащен удобной ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.254 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.005778 куб.м |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантія | 12 |
| Особенности | захист від КЗ; захист від неправильного підключення; захист від перегріву |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Вихідна напруга постійного струму | 12; 24 |
- Цена: 1 499 ₴






