Цепная лебедка INTERTOOL GT1407 — приспособление для вертикального подъема грузов. Представляет собой ось, на которой расположена цепь. Эта лебедка широко используется в автомобильных мастерских, на СТО, в цехах, амбарах, складах, на сцене для подъема декораций. Лебедка GT1407 является переносной и используется в основном подвешенной за крюк к переносной вагонетке.
Лебедка INTERTOOL GT1407 механическая. Она приводится в действие усилиями человека, без дополнительных источников энергии. Благодаря этому модель GT1407 экономична и безопасна для окружающей среды.
Лебедка INTERTOOL GT1407 позволяет поднимать, удерживать и опускать грузы при выполнении различных работ. Ее цепь отличается повышенной прочностью и соответствует действующим международным стандартам. Исключительной прочностью обладает и крюковой блок. Эта модель устойчива к разным механическим повреждениям.
Цепная лебедка INTERTOOL GT1407 предназначена для подъема легких и средних грузов. Ее максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны. Длина цепи лебедки – 3 метра. Этот параметр определяет, на какую высоту может быть поднят груз. а диаметр цепи составляет 4 мм. Площадь поперечного сечения – 28.3 кв.мм.
| Разрушительная нагрузка | 4500 кг |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 2 т |
| S поперечного сечения | 28.3 кв.мм |
| Диаметр цепей | 4 мм |
| Цепь | 3 м |
| Вес | 11,200 кг |
| Объем | 0,009072 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 980 ₴



