Набор насадок TORX в держателе предназначен для монтажа и демонтажа креплений с типом шлица: T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60. Этот комплект сменных бит подходит для использования совместно с трескачными ручками и держателями, с посадочным квадратом 1/2". Все головки имеют специальные насечки, которые улучшают сцепление с ладонью в перчатке или с загрязненной смазкой рукой.
Материал изготовления
Биты изготовлены из топовой закаленной стали, высочайшего качества марки S2. В составе этой стали есть молибден и кремний, оказывающие изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Самые головки изготовлены из прочной Cr-V стали – такое сочетание делает насадки надежным и прочным инструментом с большим ресурсом работы.
Кейс
Весь набор помещен в крепкий пластиковый кейс с металлическими защелками, стильного дизайна серии STORM. Металлические замки уберегут кейс от случайного вскрытия. Ящик легко переносить и хранить, он компактен и не занимает много места.
Комплектация
Биты в головках 1/2": T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60.
| Тип | TORX в держателе |
|---|---|
| Количество единиц в наборе | 9 ед. |
| Материал изготовления | Сталь S2 |
| Торкс | T20-T60 |
| Длина шестигранника | 55 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 1,044 кг |
| Объем | 0,001997 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 629 ₴





