Фарбопульт PT-0101 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественной лакировки. Фарбопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на крашеную поверхность и экономно расходные материалы. Этот краскопульт может использоваться с большинством разновидностей ЛКМ. Расположение пластикового бачка вместимостью 125 мл – верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфера расхода воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 0,8 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,433 кг |
| Объем | 0,001826 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






