
Шлифмашина угловая 860 Вт, 11000 об/мин, диаметр круга 125 мм INTERTOOL DT-0267.Шлифмашинка угловая intertool
1 085 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT-0267
- +380 (99) 165-58-47
Угловая шлифмашина DT-0267 применяется в строительстве и металлообработке. Она предназначена для резки, шлифовки и зачистки деталей из камня, металла и других материалов. Ее продолговатый корпус позволяет максимально точно и цепко обхватить шлифмашину. Это гарантирует безопасность работы и позволяет иногда работать даже в труднодоступных местах.
Нетрадиционное для болгарок расположение дополнительной ручки помогает выполнять работы под определенным углом к обрабатываемой поверхности. Ручка расположена под наклоном к отрезной цепи, а не строго перпендикулярно корпусу. На шпиндель шлифмашины DT-0267 можно надевать круг диаметром 125 мм. Мощность, которой обладает шлифмашина, составляет 860 Вт, количество оборотов, которое развивает двигатель – 11000 об/мин.
Со стороны редуктора у основания расположена кнопка блокировки шпинделя. При нажатии этой кнопки гайку шпинделя можно открутить только одним ключом, идущим в комплекте, так как эта кнопка блокирует шпиндель. Боковую ручку можно устанавливать в двух положениях, в этом случае удобно будет работать как правши, так и левши. Наличие металлического кожуха защищает оператора и окружение моющих искр и выбрасывание мелкого мусора и пыли.
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр отверстия | 22,2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,265 кг |
| Объем | 0,005577 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 085 ₴





