Набор инструментов PT-1501 – эффективное решение многих задач, которые могут возникнуть в гараже, мастерской или автомобильной мойке. В набор вошли пять предметов: краскопульт, предназначенный для окрашивания предметов из дерева, металла или пластмассы, пистолет, который может распиливать различные жидкости, продувочный пистолет, пистолет для накачки шин и спиральный шланг из поливинилхлорида (PVC 5 метров). Все инструменты набора оборудованы быстроразъемными соединениями, что обеспечивает удобство его эксплуатации. Преимуществом набора является то, что если вы решите купить пневматический набор PT-1501, то приобретете сразу несколько полезных инструментов, обеспечивающих широкий фронт доступных работ.
Особенности
В одном наборе есть сразу 5 полезных инструментов для работы в гараже, автосервисе, на СТО;
Фарбопульт, входящий в комплект РТ-1501, подходит для большинства разновидностей окрасочных работ и применения различных лакокрасочных материалов;
Все комплектующие оборудованы быстроразъемными соединениями, это обеспечит удобство при его эксплуатации;
| Количество в наборе | 5 ед. |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Длина шланга | 5 м, спиральный PVC |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,000 кг |
| Объем | 0,012363 куб. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






