Ключ баллонный телескопический Intertool HT-1605 – ручной инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания крепежных элементов. Ключ такого типа чаще всего используется в автомобильной отрасли (например, откручивание/закручивание гаек на колесах авто). Телескопическая конструкция ключа позволяет увеличить рычажную силу на откручиваемый крепеж и с удобством осуществлять монтажные/демонтажные операции в труднодоступных местах. В комплект поставки входят две двусторонние торцевые головки шестигранного профиля с присоединительным квадратом 1/2". Инструмент имеет высокий уровень износо- и коррозионостойкости, поскольку изготовлен из особо прочной и качественной стали и имеет ромовое покрытие. К тому же, для удобного и надежного удержания инструмента ручка покрыта антискользящей резиной.
Комплектация HT-1605:
- Упаковка – блистер.
- Размер головки – 17/19 мм.
- Телескопический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер min | 17 мм |
| Длина инструмента | 19 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴




