Ключ баллонный L-образный 21x350 мм INTERTOOL XT-4221
Предназначен для затяжки и предотвращения креплений, требующих увеличенного усилия. Он нашел широкое применение в автомастерских, при монтаже и демонтаже автомобильных колес.
Ключ баллонный L-образный представляет собой рукоятку с расположенной под углом торцевой несъемной головкой. Головка имеет шестигранный рабочий профиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 21 мм |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


