Ключ баллонный L-образный 17x350 мм INTERTOOL XT-4217
Ключ баллонный L-образный 17x350 мм INTERTOOL XT-4217 — предназначен для затяжки и закатки креплений, требующих увеличенного усилия. Он нашел широкое применение в автомастерских при монтаже и демонтаже автомобильных колес.
Ключ баллонный L-образный INTERTOOL XT-4217 представляет собой ручку с расположенной под углом торцевой несъемной головкой. Головка имеет шестигранный рабочий профиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 17 мм |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Вес | 0.613 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


