
Домкрат гидравлический подкатной 2 т в чемодане, высота подъема 135-385 мм INTERTOOL GT0109
2 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0109
- +380 (99) 165-58-47
Подкатный домкрат GT0109 – это идеальный вариант для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 385 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Они удобны для передвижения на четырех колесах, два из которых проворачиваются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие прорезиненной ручкой накачки, идущей в комплекте. Для того чтобы приподнять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный клапан вращая ручку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности следует использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть ручку против часовой стрелки. Домкрат для удобства хранения и транспортировки поставляется в пластиковом футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴




