
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, высота подъема 135-345 мм INTERTOOL GT0102
2 098 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT-0102
- +380 (99) 165-58-47
Подкатный домкрат GT0102 – предназначен для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их очень удобно перемещать — есть четыре колеса, два из которых возвращаются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной жесткой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие прорезиненной ручкой накачки, идущей в комплекте. Для того чтобы приподнять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая ручку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности следует использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз, необходимо повернуть ручку против часовой стрелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 9000 кг |
- Цена: 2 098 ₴

