
Набор головок 10 шт 1/4" c трещеткой INTERTOOL ET-6008.набор головок с трещоткой 10 шт ET-6008
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6008
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок с ручкой с храповым механизмом INTERTOOL ET-6008 изготовлен из хромо-ванадиевой стали и имеет повышенную прочность, упругость и износостойкость, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки.
В комплекте поставляется эргономичная ручка с прорезиненной ручкой, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора.
В комплект поставки набора входит ручка с квадратом 1/4" и шестигранная головка, размером: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




