
Набор головок TORX 9 ед, E10-E24, 1/2" INTERTOOL ET-6014.Набор головок торкс 9 шт.ET-6014
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6014
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок TORX 9 ед, E10-E24, 1/2" INTERTOOL ET-6014
Набор состоит из 9 головок с шести лучевой звездой, размером от Е10 до Е24 с размером квадрата 1/2". Все головки изготовлены из хромо-ванадиевой стали, так что вам не придется волноваться, что они изогнуты или сломаются. Все головки набора Intertool ET- 6014 аккуратно сложены в черный металлический чемоданчик, что позволит брать их с собой в любую поездку, не волнуясь за то, что головки могут раскатиться по багажнику машины.
Набор головок TORX INTERTOOL ET-6014
Производитель: Intertool; Вес: 1.200 г
Дополнительные свойства. Объем: 0.001269 м.куб; Тип: головки torx наружный; Квадрат: 1/2"; Головка в наборе: 9 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


