
Набор головок TORX 8 ед, E5-E16, 3/8" INTERTOOL ET-6015.Набор головок ET-6015.
165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6015
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок TORX 10шт, E5-E16, 3/8" INTERTOOL ET-6015.
Brand: INTERTOOL.Головок в наборе: 8 ед. Размер квадрата: 3/8". Размеры головок: Е5-Е16. Тип: набор головок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 256 г |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

