
Набор удлиненных головок на планке 10-22, 1/2", 8 ед. INTERTOOL ET-6009.Набор удлиненных головок ET-6009
445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6009
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор удлиненных головок на планке INTERTOOL ET-6009
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные свойства. Объем: 0.001287 м. куб; Вес: 1.150; Тип: набор головок; Головки в наборе: 8 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




