
Набор головок 10шт. 1/2" - 8,10,12,13,14,15,16,17,18,19 мм Cr-V. (ET-6012 Intertool).набор головок 8-19 мм.
375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6012
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок 10шт. 1/2" — 8,10,12,13,14,15,16,17,18,19 мм Cr-V. INTERTOOL ET-6012 различных типов размеров применяется для откручивания и закручивания гаек и болтов с шестигранной головкой. хромо-ванадиевой стали, которая обеспечивает высокие эксплуатационные показатели и защиту от коррозии.
Торговая марка: INTERTOOLКоличество головок в наборе: 10 шт.
Размер квадрата: 1/2"
Размеры головок: 8-19 мм
Сплав металла: Chrome-Vanadium
Тип: головка шестигранная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


