
Набор головок на планке 10-24, 1/2", 10 ед. INTERTOOL ET-6011.Набор головок intertool.ET-6011
298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6011
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых насадок 10 шт. с квадратами 1/2" изготовлен из высокопрочной хромо-ванадиевой стали. Компактная и удобная упаковка.
Размер головок: 10-15; 17; 19; 22; 24 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


