
Шлифмашина вибрационная, 200 Вт, 11000 ход/мин, платформа 187*90 мм INTERTOOL WT-0521.Шлифмашинка интертул.
995 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WT-0521
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная шлифмашина 200 Вт,11000 ход/мин,платформа 187*90 мм Intertool WT-0521-применяется для финишной шлифовки и зачистки изделий перед покраской, а так же для выравнивания различных поверхностей. Двигатель мощностью 200 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу. Рабочая платформа размером 187х90 мм обеспечивает качественную обработку поверхности. Заменить шлифлистов просто, в машинке предусмотрены крепкие зажимные рычаги для надежного крепления.
Механизм шлифмашинки проделывает до 11000 ход/мин, амплитуда колебания составляет 2 мм. Имеется выход под пылесос с адаптером.
Удобная и компактная вибрационная шлифмашина имеет легкий эргономичный корпус с резиновыми накладками для предотвращения скольжения рук и комфортной работы. Инструмент легок, в результате даже при длительной эксплуатации усталость от работы минимальна.
Механизм шлифмашинки проделывает до 11000 ход/мин, амплитуда колебания составляет 2 мм. Имеется выход под пылесос с адаптером.
Удобная и компактная вибрационная шлифмашина имеет легкий эргономичный корпус с резиновыми накладками для предотвращения скольжения рук и комфортной работы. Инструмент легок, в результате даже при длительной эксплуатации усталость от работы минимальна.
- Легко и удобно
- Качественная шлифовка и зачистка
- Рукоятка с мягкой накладкой для удобной работы
Комплектация • вибрационная шлифмашина
• Переходник под пылесос
• Шлифовальное письмо
• Инструкция
• Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





