
Ключ балонный Intertool HT-1604 X-образный 17x19x21 мм.Ключ баллонный крестовой укрепленный INTERTOOL(HT-1604)
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-1604
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ баллонный intertool HT-1604 X-образный 17*19*21 мм. Ключ баллонный крестовый укрепленный inertool (HT-1604). Профессиональный крестообразный ключ intertool. Крестовый баллонный ключ. Качественный крестовый ключ. баллонный крестовый ключ укрепленный intertool (HT-1604).Ключ баллонный крестовый.Баллонный крестовый ключ HT-1604 — удобный универсальный ключ для монтажа автомобильных колес. Наличие клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции ключа. Размеры головок: 17 мм; 19 мм; 21 мм. Одно основание имеет квадрат на 1/2" для закрепления в нем дополнительной головки любого размера с квадратом 1/2". Общая же длина ключа составляет 355 мм.
| Тип | ключ баллонный крестовый |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Размер ключа | 355x16 мм |
| Размер головок | 17,19,21 мм |
| Вес | 1,220 кг |
| Объем | 0,001601 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Длина инструмента | 355 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


