
Ключ балонный крестовой укрепленный Intertool 14" 355 мм, D=16 мм, 17, 19, 1/2", 22 мм (HT-1602).
239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-1602
+380 (97) 240-34-39
- +380 (99) 165-58-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ баллонный крестовый укреплен Intertool 14" 355 мм, D=16 мм, 17, 19, 1/2", 22 мм (HT-1602). Баллонный крестовый ключ HT-1602 имеет усиленную конструкцию. Благодаря наличию клепаной пластины, соединяющей составляющие ключа, он стал более прочным и износостойким. HT-1602 – удобный универсальный ключ для монтажа автомобильных колес. Размеры головок: 17 мм; 19 мм; 22 мм. Одно основание имеет квадрат на 1/2" для закрепления в нем дополнительной головки любого размера с квадратом 1/2". Общая же длина ключа составляет 355 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Вес | 1.231 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




